Staff

Directorio

Director

Otto Fernández

099772000

otto@ottofernandez.com.uy

Director

Otto Fernandez Nystrom

47722828

ottohijo@ottofernandez.com.uy

Sucursal Artigas

Administración

Administración - Gerencia

Leticia Brasil

098 689 836

leticiabrasil@ottofernandez.com.uy

Gerencia administrativa

Gerente

Cra. Rocio Villamor

Cra. Rocio Villamor_279@gmail.com

Remates y facturación

Administrativo

Elio Silveira

098 771 759

eliosjavier@ottofernandez.com.uy

Hacienda y Producción

Hacienda y Producción

Gerardo Xavier De Mello

099941114

gerardohacienda@ottofernandez.com.uy

Hacienda y Producción

Marco Jaques

098 771 648

mjaques@ottofernandez.com.uy

Hacienda y Producción

Javier dos Santos

094210548

javierhacienda@ottofernandez.com.uy

Lanas

Lanas

Otto Fernández Nystron

099 773 057

ottohijo@ottofernandez.com.uy

Inmuebles

Inmuebles

Florencia Fernández

099 895 060

florenciaf@ottofernandez.com.uy

Haciendas

Marco Antonio Jacques Ferreira

trazabilidad@ottofernandez.com

Sucursal Salto

Gerencia

Gerencia

Juan Felicio

099731801

juanfelicio@adinet.com.uy

Hacienda y Producción

Hacienda y Producción

Sebastian Bianchi

sebastianb@ottofernandez.com.uy

Sucursal Rivera

Gerencia

Gerencia

Otto Fernández Nystron

099 791 606

ottohijo@ottofernandez.com.uy

Administración

Administrativo - Hacienda

Roberto de los Santos

099 791 606

robertodls@ottofernandez.com.uy

Hacienda y Producción

Administrativo - Hacienda

Federico Nario fros

099824504

fnariofros@ottofernandez.com.uy

Joaquín Alvez

098 668 773

Colaboradores

Colaborador en Montevideo - Hacienda

Alejandro González

099 687 298

alejandrogonzalez@hotmail.com.uy

Nuestro contacto en Asunción Paraguay - Hacienda

Mauro Fernández Nystron

091059676

mauro@ottofernandez.com.uy

Colaborador en Young - Paysandú - Hacienda

Fernando García Da Rosa

099 127 269

Marketing

Marketing

099 129 614

Sofía Fernández

099 026 531